RSS

Историческое событие на полиграфическом рынке России

21.11.2013

Впервые в полиграфической истории России была успешно протестирована в типографии «Цветпринт» мелованная глянцевая бумага 115 г/кв.м российского производства (ОАО «Группа Илим» ). Типография «Цветпринт» признательна ОАО «Группа Илим» за возможность и доверие ПЕРВОЙ из всех типографий страны принять участие в тестировании этой бумаги. Типография «Цветпринт» планирует заключить договор на поставку данного вида бумаги с ОАО «Группа Илим». Типография «Цветпринт» поздравляет всех участников полиграфического рынка России и ОАО «Группа Илим» с этим историческим событием в развитии отечественного производства бумаги !

Лучший подарок к Новому Году!

13.11.2013

Фотокалендари, как лучший подарок для самых близких, начали производиться в типографии «Цветпринт» теперь с любого файла заказчика и даже при наличии только ранее напечатанной фотографии. Предпечатная подготовка осуществляется силами дизайн-студии типографии. Фотокалендари производятся от 1 (одного) экземпляра, возможны различные форматы изготовления – трио, моно, карманные, настольные.

Время ежедневников

29.10.2013

Ежедневники – датированные и недатированные в общем объёме 100 000 штук выпущено типографией с начала 2013 года. Типография производит в том числе ежедневники полностью персонализированные (индивидуальные) на каждой странице от 1-ого экземпляра. Выпуск ежедневников выполняется полностью на производственной базе типографии от разработки дизайна до отгрузки заказчикам по городу и РФ.  

Новости 58 - 60 из 104
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец